Заканчивается ремонт детского сада

В рамках реализации комплекса мер по модернизации системы дошкольного образования в Тульской области, в нашем детском саду  ведется капитальный ремонт пищеблока, прачечной, гладильной, общественного коридора, музыкального зала, спортивного зала, кровли, цоколя здания, заменяя оконных блоков во всем здании. На эти цели детскому саду выделено 3,0 млн. рублей. На закупку оборудования, мебели и бытовой техники выделено 1930,0 тыс. руб.

На сегодняшний день в детском саду № 4  отремонтированы крыша и цоколь здания, помещения музыкального и спортивного залов, пищеблока, прачечной – гладильной, общественный коридор. Замена оконных блоков выполнена на 80 процентов. Заключены договора на поставку оборудования, мебели и бытовой техники для сада.