В детский сад приезжал цирк г. Саратов

В среду, 12 февраля 2014 года, в детском саду состоялось красочное цирковое представление (г.Саратов). Это по-настоящему было сказочное представление! Наши воспитанники, да и сами педагоги, получили массу положительных эмоций, радости. Перед дошкольниками выступал клоун, продемонстрировав мастерство жонглирования металлическими шариками, детским зонтиком. Дрессировщица с замечательными пуделями показала насколько эти собачки умные, послушные, забавные. Поразил своим питомцем и дрессировщик с питоном. В представлении были задействованы и наши воспитанники, участвуя в несложных конкурсах, получив за это в подарок замечательных зверушек, сделанных из воздушных шариков. Все представление сопровождалось зажигательной музыкой.