Спортивный праздник

13 февраля 2014 г. в детском саду прошел спортивный праздник, посвященный проведению в Сочи XXII зимних олимпийских игр.

Как и вся наша страна, мы тоже отметили знаменательное событие – XXII зимние олимпийские игры «Сочи-2014». В четверг, 13 февраля 2014 г. в детском саду прошел спортивный праздник, в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста двух групп. В этих группах реализуется проект «Зимняя Олимпиада Сочи-2014».

Следуя традициям Олимпийских игр, открылся праздник выносом олимпийского флага и огня. В ходе спортивного праздника команды «Снежинки» и «Звездочки» соревновались в прыжках на фитболах, в меткости, метая мешочки с песком в обруч, а также в ловкости, перенося теннисный шарик в ложках и т.д. Между эстафетами дети порадовали зрителей и участников спортивными танцами с лентами, шариками. Завершился праздник награждением команд грамотами и подарками. В качестве подарков администрация детского сада подарила участникам фитбол, лыжи и скакалки.