Заседание РМО музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений Богородицкого район

8 апреля 2014 г. на базе нашего детского сада состоялось заседание районного методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений Богородицкого район.
В рамках работы и в соответствии с планом работы этого методобъединения музыкальный руководитель МДОБУ детского сада № 4 КВ Козлова Елена Михайловна представила своим коллегам музыкальное шоу «Танцевальное конфетти». В ходе открытого показа гости смогли полюбоваться танцевальным мастерством воспитанников нашего детского сада. Музыкальным руководителем были подготовлены, а воспитанниками исполнены следующие  танцы: «Журавлиный клин» (дети подгот. к школе группы), «Божья коровка» (дети средней группы), «Цыганский танец» (дети подгот. к школе группы), «Барышни и гусары» (дети старшей группы), «Ромашка» (дети подгот. к школе группы), «Морячка» (дети подгот. к школе группы), «Русские матрешки» (дети подгот. к школе группы), танцевальная композиция «Российский флаг» (дети подгот. к школе группы).
В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.