Смотр-конкурс поделок из природного материала «Дары осени»

29 октября 2014 г. в детском саду подвели итоги смотра-конкурса поделок из природного материала «Дары осени». Участники конкурса, а это: воспитанники детского сада и их родители, педагоги, проявили творчество, выдумку и фантазию при изготовлении поделок и композиций из природного материала, овощей и фруктов. Жюри было трудно выбрать лучшие поделки. Но, конкурс есть конкурс…

Победителями среди групп детского сада стали: 1 место раздели 2 группы - группа коррекции 1 (воспитатели Ковалева О.И., Корякина О.Н.) и средняя группа 1 (воспитатель Борисова К.Т.), 2 место – подготовительная к школе группа (воспитатель Ермакова В.В.), 3 место – старшая группа с нарушениями речи (воспитатели Сидорова Т.И., Потапова Л.М.).

Среди педагогов детского сада 1 место заняла поделка «Камышовая коза» воспитателя Потаповой Л.М.; 2 место – аппликация из природного материала «Осень, осень, в гости просим!» воспитателя Коршуновой И.И. и 3 место – сюжетная композиция «Теремок», выполненная группой педагогов (Чекалина И.В., Разгуляева М.Г., Козлова Е.М., Каримова Н.В.).

Приз симпатий жюри получили работы воспитанников и их родителей. Это: сюжетная композиция «Ёжик и его семья» семьи Городничевой Виктории, композиция из тыквы «Осенние часы» семьи Абысовой Дианы, сюжетная композиция «У родного порога» семьи Илюхина Саши.

Фотографии поделок опубликованы в фотогалерее.