Викторина «Школа здорового образа жизни»

3 декабря 2014 г. в детском саду прошла викторина «Школа здорового образа жизни». Участниками викторины стали воспитанники старшей группы общеразвивающей направленности (воспитатели Давыдова С.В., Ермакова В.В.) и старшей группы с нарушениями речи (воспитатели Сидорова Т.И., Потапова Л.М.). Цель проведения викторины: пропаганда здорового образа жизни среди дошкольников. Команды воспитанников с успехом участвовали в следующих конкурсах: «Я начну, а вы кончайте, дружно хором отвечайте!», «Движенье принесет здоровье вам. Про лекарства ты забудешь, выполняй команды сам!», «Спортивная викторина», «Спортивная тренировка», «Правила не только знаю, но еще их соблюдаю!», «В гости к Мойдодыру», «Повторяй движения и слова!».