РМО учителей-логопедов ДОУ

Сегодня, 9 апреля 2015 г., на базе нашего детского сада состоялось итоговое заседание в этом учебном году районного методического объединения учителей-логопедов ДОУ «Логопедическая ритмика в комплексе коррекционно-воспитательной работы с детьми с ОНР». В рамках этого РМО состоялся открытый просмотр логопедического интегрированного занятия в старшей группе детей с нарушениями речи «Путешествие в страну цветов». Занятие подготовила и провела руководитель РМО учителей-логопедов Разгуляева М.Г. В ходе занятия с детьми закрепляли знания садовых и луговых цветов.

Учитель-логопед Разгуляева М.Г. выступила с сообщением об использовании логопедической ритмики с детьми с общим недоразвитием речи в процессе коррекционно-развивающей работы.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.