МДОУ «Детский сад № 4 КВ»

Новости

Заседание районного методического объединения воспитателей старших и подготовительных к школе групп.

28 марта 2014 г. на базе нашего детского прошло заседание районного методического объединения воспитателей старших и подготовительных к школе групп.

 

В рамках работы этого РМО и в соответствии с планом работы РМО на 2013-2014 уч.год  состоялся открытый просмотр НОД в разновозрастной группе детей (5-7 лет) в форме игры-путешествия на тему: «Если скажут слово – Родина». Открытое мероприятие подготовила и провела воспитатель Давыдова Светлана Владимировна. Приглашенным гостям дети продемонстрировали свои знания о государственных символах России, знание пословиц о Родине, рассказали стихотворения о березе, матрешках, Родине. Под руководством музыкального руководителя Козловой Елены Михайловны подготовили и исполнили песню «Моя Россия», танцы «Матрешки», «Ромашки». В конце занятия дети изготовили из бумаги ромашки и подарили их гостям.

Гости высоко оценили мастерство воспитателя Давыдовой С.В. и музыкального руководителя Козловой Е.М. в подготовке и проведении мероприятия, а также знания детей о Родине.


В флтогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию


Все фотографии новости: